ЧЕТЫРЕ СПОСОБА ДАРЕНИЯ ПОДАРКА ОТ ДЕДА МОРОЗА

ЧЕТЫРЕ СПОСОБА ДАРЕНИЯ ПОДАРКА ОТ ДЕДА МОРОЗА Если в Новый год к вашему ребенку не приходит вызванный Дед Мороз, то новогоднюю атмосферу могут создать ребенку его близкие. Самый, наверное,

Если в Новый год к вашему ребенку не приходит «вызванный» Дед Мороз, то новогоднюю атмосферу могут создать ребенку его близкие. Самый, наверное, важный момент в этом зимнем празднике для малыша — это подарки от Деда Мороза. Предлагаем вам несколько интересных идей, как можно подарить ребенку подарок на Новый год.1-ЫЙ СОВЕТ: перед тем как положить подарок под елку, подержите его в холодильнике (морозилке). Ведь Дед Мороз привез свой подарок с севера и положил его под елку, достав из морозного, холодного, новогоднего мешка.
2-ОЙ СОВЕТ: для большей правдоподобности можно присыпать коробку с подарком сверху снегом. Снег можно взять с улицы, балкона, с подоконника из-за окна, из морозильной камеры холодильника.
3-ИЙ СОВЕТ: если вы кладете подарок под елку, то чтобы ребенок не засомневался, что это именно Дед Мороз оставил его там, сделайте на полу следы Деда Мороза, ведущие от окна (на балконе, или от входной двери и т.д.) к ёлке. Сделать следы очень просто. Для этого надо обвести на плотной бумаге самый большой ботинок в доме, вырезать «след» аккуратно, не разрезая край и использовать «дырку» как трафарет. Положить на пол/ковер и слегка присыпать содой, мукой или тальком, как-будто это снег или волшебная пыль, можно и блестки добавить тоже, чтобы переливалось немного, Дед Мороз же как никак. Трафарет нужен один только, просто на каждый след его переворачивать: левой-правой, левой-правой. Если вы живете в собственном доме, то можно следы оставить и на снегу во дворе.
4-ЫЙ СОВЕТ: на видном месте можно оставить большую пуговицу (лучше необычной формы), из дырочек которой будут торчать несколько красных ниток. Ребенок догадается, что приходил Дед Мороз, принес подарок и случайно обронил пуговицу от своей шубы.

Источник

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий