А ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ — КРЕДИТ ИЛИ ЖИЗНЬ

А ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ - КРЕДИТ ИЛИ ЖИЗНЬ Сегодня практически каждая молодая семья, знакома с кредитами (ипотекой и не только)! Но не все задумываются о том, что живут в минус... Когда расходы

Сегодня практически каждая молодая семья, знакома с кредитами (ипотекой и не только)! Но не все задумываются о том, что живут в минус… Когда расходы превышают доходы. Ведь, чтобы хоть как-то существовать и покупать необходимые вещи, для жизни, многие прибегают к кредитным картам и кредитам!
И с каждым днём становится только сложнее Когда вся семья с нетерпением ждёт папину зарплату, в надежде, что получится правильно распределить все средства и снова не залезть по уши в долги…
Но увы… Чуда не происходит!
Всё также нужно:
—Детей накормить,
—Обувь отремонтировать,
—За квартиру заплатить,
—Долги раздать,
—За кредиты заплатить…
Так как же выбраться из этого замкнутого круга Неужели, лучше никогда не будет
А время то идёт, дети растут, растут и их потребности.
Ведь они не виноваты, что у вас нет денег! Или, что у вас нет подходящей работы, с достойным окладом! Или что декретные пособия оставляют желать лучшего!
Только от вас зависит, как будете жить вы и ваши дети!
Я не понаслышке знаю, что такое жить в минус! Когда единственным кормильцем в семье является муж, и его зарплаты не хватает на все нужды! И волей неволей, ты обращаешься за «помощью» к кредитам, тем самым обрекая себя на жизнь в «долг». Тебя засасывает эта рутина и как выбраться из неё, ты не знаешь. Ипотека, в два десятка лет, кредиты вечный страх остаться на улице, если вдруг, вашего папу сократят или уволят с работы.
И за моими плечами нет опыта работы на высокооплачиваемой должности, на которую я бы смогла вернуться после декрета и помочь мужу пополнять семейный бюджет.
Передо мной встал ряд вопросов:
Как обеспечить достойную жизнь себе и своей семье
Можно ли восполнять свои нужды, без кредитов и долгов, перестать жить в минус
Как заработать, не выходя из дома
Я стала искать ответы на свои вопросы! И нашла решение в интернете, сейчас я строю свой бизнес, регулярно пополняю семейный бюджет, развиваюсь и при этом нахожусь рядом со своим ребенком! Моя жизнь стала яркой, интересной и насыщенной!
Если вы также готовы изменить свою жизнь и забыть о кредитах, то записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, на которой вы узнаете как:
Заработать с помощью интернета
Построить бизнес без рисков.
Настроить бизнес систему под ключ.
После консультации вы получите обучающий курс, из которого узнаете как: писать цепляющий контент, оформлять группу и страничку, настроить воронку продаж.
Уже сейчас около тысячи мамочек получили результат от сотрудничества и успешно развивают свой бизнес.
Подробности: Прилепина
Группа: — МАМА

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий