7 опасных признаков того, что ты плохо восстановилась после родов.

7 опасных признаков того, что ты плохо восстановилась после родов. 1. Боли в спине (область таза, поясница, плечи)2. Упадок сил, нехватка энергии3. Живот выпирает вперед (независимо от жира)4.

1. Боли в спине (область таза, поясница, плечи)
2. Упадок сил, нехватка энергии
3. Живот выпирает вперед (независимо от жира)
4. Стрессовое подтекание при чихании, смехе
5. Появления хлюпающих звуков, дискомфортные месячные
6. Дискомфорт во время секса,чувство тяжести в промежности
7. Частые позывы в туалет, дискомфорт в низу живота
Хочешь узнать как можно эффективно и быстро с этим справиться в домашних условиях по особой методике Даже, если после родов прошло уже 5 или 15 лет.
А также, узнать как сэкономить внушительную сумму на массажах, остеопатах и аптеках
Тогда тебе просто необходимо дочитать этот пост до конца — всего 2 минуты твоего времени в обмен на твое здоровье и красоту.
У женщин, не занимавшихся собой после родов, в дальнейшем часто остается «большой живот», так как перерастянутые мышцы живота уже не выдерживают давления внутренностей. Обычный фитнесс, планка, диеты, качание пресса не помогут.
Живот торчит вперед еще и из-за неправильной осанки. Во время беременности спина искривлялась. Позвоночник в области поясницы уходил вперед, вместе с ним и живот (поэтому обычные упражнения на живот не помогают)
А наше тазовое дно служит опорой для половых органов. Поэтому при слабости его мышц, может произойти опущение матки и влагалища вплоть до полного их выпадения. Все это вызывает большой дискомфорт, усталость и может вести к последующим ухудшениям (недержание, жжение, дискомфорт, частые позывы в туалет) плюс добавим к этому проблемы со спиной, венами и кожей.
Ну а если оставить все как есть, то с каждым годом будет становиться все только хуже. Как итог — уже в 40-45 лет становишься просто старой развалиной без сил!
Очень надеюсь, что никому не нравится так жить и терпеть изо дня в день. Не иметь сил и ресурса не только на себя и любимые дела, но и на ребенка и мужа. А ведь здоровье в наше время — это главная инвестиция в себя. И раз ты дочитала до этого места, ты это понимаешь и уже на правильном пути.
Поэтому сейчас нужно правильно восстановить свой организм (я покажу как)
Даже если уже прошло 5 — 20 лет после родов. Ключевые проблемы остались не решенными и из-за них все беды
Если этого не сделать сейчас, то проблемы не только останутся, но еще и будут усугубляться с каждым годом. И обычным фитнесом и диетами тут не поможешь.
Откуда я это знаю Сама через это прошла.
Меня зовут Лариса Степановна Папуловская. Мне 57 лет. Я мама двоих детей и уже бабушка, а еще я профильный специалист по послеродовому восстановлению в одной из лучших студий Санкт-Петербурга.
Когда-то давно я была в очень похожей ситуации, когда после родов «отваливалось всё». Но в один прекрасный день я сказала себе: «всё, с меня хватит! Разве это я в зеркале» — это было больше 25 лет назад.
Сегодня я имею медицинское и физкультурное образование: сертификаты International Pilates University, дипломы и сертификаты по Лечебной физкультуре, сертификат по Перинатальной психологии и многое др (можно посмотреть фото в альбоме группы)
На сегодняшний день я уже помогла сотням женщин вернуть красоту и здоровье.
Предлагаю тебе с комфортом обменять всего 25 минут твоего времени в день на здоровье и красоту!
Это очень важно в современном мире, когда дорожают и лекарства и услуги! Что лучше: с комфортом для себя провести 25 минут или тратится на дорогостоящие процедуры и лекарства Которые сейчас стоят баснословных денег.
И это не пустые слова. Результаты я гарантирую всем, кто будет повторять за мной занятия.
Сегодня я приглашаю тебя, дорогая, на мою программу «Послеродовое восстановление».
Уже совсем скоро стартует мой бесплатный тренинг «Базовое Восстановление», где всего за одну неделю ты получишь свои первые гарантированные результаты.
— начнём укреплять «женское здоровье»
— начнут проходить зажимы и боли в спине
— начнём собирать мышцы тазового дна, живота.
— вернется энергия и хорошее настроение
— Время занятий выбираешь сама (удобно)
— Всего 25 минут в день. Дома. Без спец инвентаря. (быстро)
— Упражнения, которые всем по плечу (легко)
— Моя личная поддержка и ответы на твои вопросы (бесценно)
— Особая техника упражнений. Не отнимают силы. Комфортно.
— Ты не устанешь, а наоборот зарядишься энергией (эффективно)
И все это ВКонтакте. Не нужно нигде регистрироваться.
Запись в один клик здесь:
гарантирую всем участницам!
На Тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать персональные рекомендации.
Вот что пишут девочки после 7 дней бесплатных занятий:
«Добрый день. Я прошла семидневный курс и стала на смотреть на восстановление женщины после родов под другим углом. Кто-то говорит, нужны силовые тренировки, кто-то йога, а выходит, что первое, что надо знать- это природу изменений в твоем теле и потом уже искать щадящие методы восстановления. И вот, через 7 дней без всяких планок и скручиваний, я чувствую позитивные изменения в организме. И осанка лучше, и гибкость. Очень благодарна Ларисе Степановне за курс с напоминалочками, поддержкой, чатом, структурированным материалом, доступным изложением.»
«Это просто чудо, что мне встретилась на просторах интернета такая информация! Спасибо и низкий поклон Ларисе, что она занимается этим важнейшим делом! У меня диастаз и недержание, проблемы со всеми отделами позвоночника, и с каждым годом после родов я чувствую себя хуже и хуже. Писала многим фитнестренерам, но никогда не получала внятно ответов и комплекса упражнений именно при моих проблемах. Так что я в полном восторге от этого чудесного проекта! И самое главное для меня, занятия не отнимают последние силы, я наоборот расслабляюсь. Начала проходить спина. Спасибо вам за этот мега тренинг!»
Почему именно тебе поможет моя программа Я особенно эффективно работаю (более 15 лет) в послеродовом восстановлении женского здоровья (уменьшение объемов талии и выпирающего живота, работа с зажимами и болями в мышцах спины, растяжками, осанкой, восстановлением правильной работы внутренних женских органов) На Тренинге я буду лично отвечать на твои вопросы и давать рекомендации
Преимущества моей программы:
— Крайняя результативность в короткие сроки (доказано отзывами в группе)
— Тренинг будет проходить в группе ВКонтакте, не нужно переходить на другие сайты или платформы. Видео с занятиями приходят прямо в сообщения.
— Моя поддержка и ответы на твои вопросы в сообщениях группы
Если ты готова поменять 25 минут твоей жизни на результат в виде здоровья и красоты, то добро пожаловать на мой Тренинг «Базовое Восстановление»
Запись в один клик здесь:
любовью, Лариса Степановна

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий