Дети — цветы жизни

Дети — цветы жизни Что обязательно нужно знать уважающему себя родителю, чтобы их малыш вырос здоровым и счастливым взрослым Развитие малыша — индивидуально Всегда хочется, чтобы именно ваш

Что обязательно нужно знать уважающему себя родителю, чтобы их малыш вырос здоровым и счастливым взрослым Развитие малыша — индивидуально
Всегда хочется, чтобы именно ваш ребенок был самым умным, сильным и красивым. Но каждый малыш — уникален. Не бегите за модными тенденциями и рассказами своих друзей, а прислушивайтесь к своему ребенку. Так он будет гораздо счастливее.
? Будьте готовы
Вы всегда оберегаете ребенка от болезней — теплая одежда, шарф по самые глаза, шапка. Но дети болеют и это нормально. Если ваш ребенок заболел, помогайте малышу лечиться, обеспечив его всем необходимым.
Для борьбы с насморком попробуйте Називин® для детей. Все препараты линейки Називин® обладают длительным действием до 12 часов, чтобы ребенок дышал свободно на протяжении всего дня или ночи. Називин® бережно устраняет симптомы заложенности и освобождает дыхание вашего малыша. А концентрация действующего вещества подобрана строго в соответствии с возрастом. Каждому носику свой Називин®:
❓ Ошибаться — нормально
Когда дети начинают активно изучать мир, они могут совершать нелепые ошибки или не понимать что-то с первого раза. Относитесь к этому снисходительно и не настаивайте, чтобы они сразу все делали правильно и идеально.
⏱ Приучите к распорядку дня
Правильный график влияет на нормальное развитие малыша. Приучите непоседу ложиться в одно и то же время, обязательно принимать душ перед сном и своевременно завтракать, обедать и ужинать.
Выбирайте только то, чему доверяете
Очень важно сделать правильный выбор всего, что касается вашего малыша – детский садик, каша или средство от насморка. Выбирайте только те средства, которые проверены временем!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий