Спортивная одежда Forward — старт для оптовых покупателей

Компания Forward предлагает выгодные условия для оптовых покупок спортивной одежды собственного производства России. Наша компания успешно работает на рынке спортивной экипировки уже более 20 лет. За это время бренд Forward зарекомендовал себя как надежный поставщик высококачественной продукции, способный оперативно реагировать на запросы рынка. Ассортимент товаров, представленных нашей компанией, отличается высоким качеством, демократическими ценами и разнообразием моделей, что позволяет каждому найти для себя необходимое предложение. Оптовым покупателям мы предлагаем большой диапазон скидки, позволяющий продавать по рекомендованным ценам, даже с учетом затрат на логистику в удаленные регионы.

Продукция Forward сертифицирована и внесена в реестр Министерства Промышленности России.

Мы имеем большой ассортимент спортивной одежды для большинства видов спорта, одежды для активного отдыха, игровую форму, одежду для повседневного использования. Для любого вида спорта у нас имеются спортивные костюмы, футболки, куртки, футболки, шорты, жилеты, кроссовки. Ежегодно компания Forward выпускает две коллекции спортивной и повседневной одежды. В ассортименте есть и одежда для любой погоды и разнообразных потребностей, от платья до пуховика, от носков до пляжной обуви. Наши товары пользуются популярностью среди спортсменов и людей, так как имеет много линеек и коллекций:

  • Спортивную экипировка
  • Повседневную одежда для города и отдыха
  • Футбольную форму
  • Одежда для фитнеса и тренировок.

На производстве компании Forward можно нанести на форму ваш персональный логотип, номер или фамилию, что сделают нашу одежду для вас корпоративной / командной.

Forward занимаемся экипировкой одеждой и аксессуарами спортивных команд, а размещенный на нашем производстве индивидуальный пошив формы, благодаря решению дизайнеров, придаст вашей команде единый вид. Мы готовы изготовить для вас и команд формы в соответствии с корпоративным стилем, дизайном и цветовой гаммой.

В наших магазинах имеется большое количество готовых моделей, а также мы предлагаем индивидуальный пошив спортивной одежды. Сегодня мы имеем целую сеть собственных магазинов, более 60 магазинов в регионах в России. Но мы плотно работаем и с оптовыми компаниями, спортивными школами, тренировочными базами. Такая схема работы позволяет нам вести гибкую ценовую политику.

Доверяясь нам, вы получаете высококачественную продукцию и превосходный сервис! Мы гарантируем Вам приятную работу с нашей организацией! Оставьте заявку на нашем сайте forward-sport.ru и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Forward - одежда для фитнеса и тренировок

Вам может также понравиться...