Купить товары для бадминтона

Сетка для бадминтона

Бадминтон — это небольшой воздушный бой, связанный с теннисом, техника также похожа, а верхний удар в бадминтоне очень похож на атакующий удар в теннисе.

Мало кто знает, что бадминтон-одна из старейших игр на планете. планета. В 1122 г. до н. э. китайская рукопись, хранящаяся в Музее бадминтона недалеко от Лондона, содержит секрет «мандариновых» пельменей, популярных в Китае, а именно: во времена Чу, после» прадеда», 3-4 куриных крылышка были скреплены до конца. использовался наконечник и деревянная ракетка.

Археологи также обнаружили петроглифы возрастом около 2000 лет, прототипы бадминтона и аналогичные соревнования по бадминтону, проводившиеся в Японии до 6 века. Положите 5 или 6 гусиных перьев на большую спелую вишню, высушите на солнце, и вы сможете взбить ее деревянной ракеткой.
Купить товары для бадминтона: https://www.mir-sporta.su/collection/badminton.
Знаменитый путешественник Марко Поло неоднократно упоминал о любительских соревнованиях по наблюдению за птицами. Этот человек потерял свой авторитет и превратился в конфликт между семьей и Бурбонами.
Купить товары отличного качества по выгодной цене. Покупайте.
Шарики из перьев издавна использовались в Малайзии, Вьетнаме, Индонезии и Африке. В знаменитом романе французского писателя Фрэнсиса «Гаргантюа и Пантагрюль» рекомендуется использовать кровеносные сосуды коз и овец не только для зашивания ран, но и для перевязки крылатых ракеток. Главный герой романа «Гаргантия» получил легкое скольжение и ожог, но был увлечен игрой.
Мы рады Вас видеть.
В 1650 году королева Швеции Кристина попыталась поиграть с посетителями из других стран, продавая лесть за пределами королевского дворца в Стокгольме. Двор, который до сих пор существует в столице Швеции, является собственностью церкви.

В 1860 году Исаак Спратт опубликовал книгу» Битва за бадминтон » и опубликовал новую игру с первыми правилами. Индия — родина современного бадминтона. Его происхождение связано с игрой под названием «Рупа» в Индии.

Бадминтон был известен в Соединенных Штатах и Австралии с 1730-х годов и(только что)появился в книгах. Однако основоположниками современного бадминтона являются англичане. Была небольшая деревня под названием Бадминтон, где останавливался герцог де Бофор(который позже основал музей), вернувшийся из Индии в 1872 году. Он также принес мяч и ракетку, сделанные из необычных перьев. Он научил меня справляться с такими ситуациями.

Вам может также понравиться...