СЭС Санэпидемстанция Михнево

Дезинфектор Иван Максимов

Опытными санитарными специалистами соответствующей квалификации из СЭС Михнево проводятся все типы работ по обеззараживанию помещений, транспортных средств, участков. Услуга предоставляется физическим и юридическим лицам. Возможно проведение комплексных мер с одновременной дератизацией, дезинфекцией, фумигацией и дезинсекцией.

Виды услуг санэпидемстанции в Михнево

Нашей СЭС в Михнево выполняются работы по истреблению и недопущению повторного заражения следующими типами вредителей:

  • грызунами;
  • насекомыми;
  • грибками;
  • микробами.

Их присутствие приводит к вспышкам опасных заболеваний, распространению опасных возбудителей на соседние объекты, появлению неприятных запахов. А в случае обнаружения мышей, бактерий, мух или других вредителей на большинстве предприятий, в магазинах, на складах это грозит еще и непомерными штрафами. Существует даже риск закрытия организаций или торговых учреждений до полного наведения санитарного порядка.

Чтобы избежать последствий, нашей санэпидемстанцией Михнево проводятся следующие виды санитарных обработок:

  1. Плановая – в рамках существующего договора, с соблюдением графика.
  2. Экстренная – при внезапном заражении объекта.
  3. Профилактическая – с целью недопущения возникновения очагов расселения вредителей.

Такие обработки проводятся в несколько этапов, с использованием современных методов – химических, биологических, физических и механических. Обращаем внимание, что для обеззараживания нами используются только малотоксичные средства, не несущие вреда здоровью людей и домашних животных.

Цена, гарантии, условия санитарных услуг

Применение эффективных современных инструментов позволяет сотрудникам нашей СЭС в Михнево выполнять санитарные обработки в кратчайшие сроки – от 30 минут до 2-3 часов, в зависимости от площади. Объемы работы формируют итоговую стоимость, которая также зависит от выбора препаратов, метода дезинфекции, наличия мебели и сложности планировки.

Квалификация наших дезинфекционистов, их оснащение и опыт позволяют избавляться от вредителей во всех уголках помещения, даже под плинтусом, отделкой стен и в других труднодоступных местах.

Эффективность услуг подтверждается длительным гарантийным периодом – если в течение этого срока возникнет хоть один эпизод заражения – повторную обработку мы выполним бесплатно. Уточнить все условия договора с санэпидестанцией Михнево, цены, гарантии можно по указанным реквизитам для связи.

Вам может также понравиться...