Нужны шторы? Тогда вам в Vandec

Шторы издревле считались самым важным элементом домашнего интерьера. Наши предки наделяли этот аксессуар особой силой и считали, что именно шторы защищают дом от всех несчастий. Сегодня этот элемент пусть и не считается магическим, многие хозяева не представляют свой дом без штор. Это не удивительно, ведь помимо красоты и уюта они выполняют важные функции, защищая от уличной пыли и устраняя свет с улицы во время сна.

Идеальные шторы – какие они?

Кто-то любит плотные шторы на всю стену, а кто-то обходится легкими занавесками, шторами-нитями или жалюзи. О вкусах не спорят, но есть общие требования, которым должны соответствовать любые шторы. Список таких критериев был составлен по результатам опроса покупателей:

  • Шторы должны быть красивыми и современными. Именно это требование для многих является самым важным, поэтому вся продукция компании Вандек имеет неповторимый стиль и всегда соответствует тенденциям моды.
  • Практичность и простота в уходе – еще один важный параметр. Не каждая хозяйка желает тратить уйму времени на то, чтобы выстирывать и выглаживать изделий. Поэтому ткань должна легко стираться и не мяться от каждого прикосновения.
  • Функциональность. для большинства важно, чтобы изделии хорошо защищали от солнечных лучей и света уличных фонарей, чтобы было комфортно спать или просто отдыхать.
  • Долговечность – также важный показатель, особенно в реалиях нынешнего финансового кризиса.

Выбрать свои идеальные шторы можно в шоу-руме Vandec, находящемся по адресу Неманский проезд, д.4, к2, оф. 9. Здесь представлены и другие товары для оформления домашнего или рабочего интерьера. При желании заказчик может воспользоваться услугами дизайнера, который поможет подобрать шторы для конкретного интерьера. Специалист также может выехать непосредственно на объект для консультации. Помимо прочего предлагается выполнение индивидуальных заказов – профессионалы своего дела в заранее оговоренные сроки изготовят шторы любой сложности.

Покупка, оплата и доставка

Приобрести шторы Вандек можно не только в шоу-руме, но и на сайте компании. Для получения помощи в выборе товара и оформлении покупки можно связаться с менеджером по телефону. Доставка осуществляется практически в любую точку России, оплата покупки производится наличным или безналичным способом. В качестве бонуса при покупке штор предлагается бесплатная установка карнизов.

Вам может также понравиться...