Производитель жалюзи «JaluzMarket»

Современная компания по производству и продаже жалюзи «JaluzMarket» появилась на рынке не так давно. Свою деятельность фирма начала в 2007 году. Однако этого времени хватило, чтобы открыть собственное производство и цех, обеспечить склады для хранения продукции. К тому же тут работают опытные специалисты, изготавливающие все виды жалюзи на специализированном высокоточном оборудовании. Клиенты при необходимости получат помощь в подборе моделей и консультацию менеджеров по интересующим вопросам. Возможны, как розничные, так и оптовые закупки. К каждому заказчику тут осуществляется индивидуальный подход.

Основными преимуществами производителя «JaluzMarket» служат выгодные условия сотрудничества, скидки и акции на продукцию, регулярное пополнение ассортимента, внедрение современных разработок в изготовление штор и жалюзи. За время своего существования фирма завоевала любовь и доверие клиентов. Недаром многие заказчики рекомендуют данный бренд своим родным, знакомым, друзьям. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы.

Ассортимент

Уже сейчас в каталоге компании «JaluzMarket» можно встретить богатое разнообразие изделий для оформления интерьера и оконных проемов. У тому же в ассортименте часто появляются новинки, соответствующие новым веяниям моды, тенденциям и трендам. Тут можно приобрети;

  • горизонтальные или вертикальные жалюзи;
  • плиссе;
  • нестандартные модели по индивидуальным проектам;
  • и многое другое.

В любом случае клиент останется доволен полученным качеством, демократичными ценами, отличным сервисом обслуживания. Заказать жалюзи можно в розницу или оптом. Для постоянных клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, акции и скидки.

Принципы компании

В компании «JaluzMarket» трудится активная команда профессиональных мастеров, которые ежедневно повышают свой опыт и навыки в производстве жалюзи. На каждом этапе изготовления конструкций они уделяют внимание качеству, надежности и практичности изделий. Для улучшения уровня работы фирма нередко проводит семинары для сотрудников. Образцы моделей тестируются в реальных условиях, что позволяет гарантировать соответствие штор необходимым требованиям и стандартам.

Жалюзи от «JaluzMarket» подойдут для оформления любого интерьера. Они активно используются в декоре офисов, спален, квартир, ресторанов, кафе, бизнес-центров и иных помещений. При производстве используются современные европейские технологии и высококачественные материалы. Заказчики получают продукцию без дефектов и даже мельчайших недостатков. Также клиентов ждут доступные цены, профессиональный сервис, бесплатный замер и гарантийное обслуживание высокого уровня.

Вам может также понравиться...