Купить сплит систему в Ростове

С годами сплит-системы становятся все более популярными.

«Климат-Ростов» предоставляет своим клиентам широкий выбор высококачественных сплит-систем. Сотрудники компании занимаются продажей и установкой сплит-систем уже более 8 лет. Они накопили богатый опыт в области климатической инженерии, поэтому хорошо разбираются в каждом нюансе установки системы и уделяют внимание качеству и обслуживанию клиентов.
Официальная страница компании в социальных сетях — https://vk.com/klimatrostov161.
Разбираясь в особенностях сплит-системы, вы сможете выбрать правильную модель и убедиться, что она работает правильно.
Основное назначение сплит-организации — охлаждать воздух в помещении. Сплит-система состоит из двух частей. Один устанавливается снаружи помещения, а другой — внутри помещения.
Принцип работы сплит-системы аналогичен принципу работы холодильника. Фреон, протекающий по трубам системы, поглощает тепло из воздуха помещения, передает свою тепловую энергию наружу и выделяет ее в окружающую среду.
Сплит конфигурация оснащена пластиковой сеткой, которая может улавливать толстый слой мусора и предотвращать его попадание в устройство. Система фильтров тонкой очистки — это более сложная система, используемая для улавливания мелких частиц пыли, различных запахов, опасных бактерий и других загрязняющих веществ.
Современная сплит-система может работать на площади примерно до 90 квадратных метров. Но если ваше помещение намного больше, стоит подумать об установке более мощного оборудования. Эта сплит-система может устанавливать несколько внутренних блоков и подключать их к общему наружному блоку. С экономической точки зрения это дешевле, чем использовать несколько сплит-кофигурации, да и наружные стены здания будут выглядеть лучше.
При условии правильной установки и эксплуатации в надлежащих условиях высококачественная сплит-система может работать безупречно в течение длительного времени.
Сплит-система позволяет создать комфортный микроклимат в доме. Воздух можно охлаждать или нагревать по мере необходимости. Удобная система управления позволяет установить подходящий режим работы в течение определенного периода времени. При необходимости вы также можете запустить режим циркуляции воздуха. В этом случае воздух в помещении будет равномерно распределен, создавая ощущение комфорта. Сплит-система также позволяет снизить влажность воздуха.
Все еще не можете определиться с подходящей сплит-системой? Свяжитесь с консультантом компании через контактные данные на странице магазина, и он поможет вам сделать правильный выбор.

Вам может также понравиться...