Меня уволили с работы…

Меня уволили с работы… Прошло пол года с тех пор, как я потеряла работу. И дело было не в том, что я плохо выполняла свои обязанности, не в том, что кого-то подсадили на мое место, не в

Прошло пол года с тех пор, как я потеряла работу. И дело было не в том, что я плохо выполняла свои обязанности, не в том, что кого-то подсадили на мое место, не в беременности и прочем… все банально, я прекрасно выполняла рабочие задачи, те… о которых помнила.
Полтора года назад мои коллеги и начальник стали делать мне замечания относительно того, что я забыла сдать отчет, забыла перенести встречу, и другие подобные вещи, конечно, я списывала все на усталость и стресс и мне даже дали недельный отпуск, но и это не помогло…
Я продолжала постоянно что-то забывать, от мелочей до действительно важных рабочих дел. Дошло до того, что меня вызвали на разговор и попросили написать по собственному желанию.
Это стало крайней точкой для меня, и я поняла что пора решать вопрос, ведь прежде ничего подобного не было и близко!
Конечно, я пошла сперва к врачу, сдала кучу анализов, МРТ и прочего. Но все везде было в пределах нормы. Причины моей забывчивости никто не мог объяснить.
Запасы денег у меня, ныне безработной иссякали и я потратила чуть ли не последние деньги на поход к повитухе. Да, это была крайняя степень отчаяния. Конечно ничего толкового и там я не услышала.
Я продолжала поиски информации по улучшению памяти в интернете, параллельно с поиском новой работы. И знаете, нашла! И работу и решение своей проблемы!
правда нашла чуть раньше и поэтому поиском решения проблемы забывчивости занялась еще плотнее чтобы не упасть в грязь лицом в новой компании!
А решение оказалось очень простым! Рыская в поисках информации по улучшению памяти я наткнулась на статьи о человеке, который посвятил свою жизнь изучению памяти, написал об этом книгу и получил широкую известность благодаря свои достижениям в этой области и участию в шоу Удивительные люди! Речь идет о Константине Дудине!
На просторах интернета я наткнулась на его Бесплатный пятидневный курс по улучшению памяти, тогда то я и решила почитать о нем побольше и узнала все эти сведения. Терять мне было нечего, денег почти не было, а курс вообще бесплатный! Конечно я решила пройти его не раздумывая!
то, что это было быстро и просто, только скажу, на новом месте я уже чуть больше года, зарплата у меня отличная для моего региона, на работе меня ценят! А все благодаря решению пройти бесплатный 5-ти дневный курс Константина Дудина!
Забегая вперед, сейчас я прохожу углубленный курс, просто потому что мне это нравится и это круто изменило мою жизнь к лучшему! Но от себя хочу сказать, не ждите пока ситуация станет такой, как у меня, проходите Бесплатный пятидневный курс по развитию памяти сейчас и живите полной жизнью!

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий