3 правила питания, которые реально помогают худеть.

3 правила питания, которые реально помогают худеть. 1. Калорийность рациона должна быть на 10-15% ниже вашей нормы. Если она будет меньше - это чревато срывами и стрессом для организма. Если же

1. Калорийность рациона должна быть на 10-15% ниже вашей нормы. Если она будет меньше — это чревато срывами и стрессом для организма. Если же есть выше нормы — то талия будет постепенно увеличиваться и о похудении и речи быть не может.
2. Питание должно быть разнообразным. Чтобы тело получало максимальное количество нужных ему микроэлементов и не надоедало есть одно и то же. Ведь рано или поздно телу надоест есть гречку с сухой куриной грудкой и захочется «чего-нибудь эдакого». Торта, например.
2. И самое главное — это качество калорий. Калории калориям рознь. Можно устроить себе полноценный питательный и вкусный обед на 600 калорий, который никак не навредит фигуре. А можно выпить стакан сладкого напитка на то же количество калорий и не наесться.
Всегда обращайте внимание не только на калорийность, но и на качество того, что вы едите. Я сама придерживаюсь этих принципов и при составлении программ питания для своих спортсменок поступаю также. Чтобы было вкусно, разнообразно, полезно и вело к снижению веса. И чтобы готовить просто было.
Чтобы не ломать себе голову и собирать информацию по всему интернету — я предлагаю тебе готовое решение. 4х недельный курс по снижению веса дома, без БАДов, диет и голодовок. С полной поддержкой, контролем, готовыми меню и занятиями — под тебя!
Узнать подробности:

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий