Как я нашла своё счастье через 12 лет после развода

Как я нашла своё счастье через 12 лет после развода Опубликуйте пожалуйста мою историю, уверена, она многим даст надежду. Вышла замуж я рано, мне не было и 20-ти. А развелась уже менее, чем

Опубликуйте пожалуйста мою историю, уверена, она многим даст надежду.
Вышла замуж я рано, мне не было и 20-ти. А развелась уже менее, чем через год. У меня на руках малышка. Неоконченное образование. И разбитое сердце. А в голове звенит его голос:
“И никому ты с прицепом не нужна. И алиментов не жди”
А знаете, почему мы расстались Нет, он не пил, и даже хорошо обеспечивал семью. Но через пару месяцев после свадьбы он начал сильно задерживаться после работы. Когда дочка родилась, меня из роддома его брат забирал, потому что сам муж был сильно занят “на работе”.
А однажды, когда я пешком 3 км. в слякоть шла в поликлинику на прививку с коляской, я встретила его… с другой коляской.
Да, у него была другая семья. И это в нашем то городке с населением в 16 тыс. чел.
Чем я хуже неё Чем моя дочь хуже её За что мне это
Я долго не могла оправиться. Уехала в свой родной город. Благо, мама помогала с ребёнком, я смогла получить профессию и понемногу вставать на ноги.
Подруги постоянно пытались меня с кем-то познакомить. Сначала я отпиралась, а потом, как глаза открыла, поняла, что уже и нет никого рядом.
Все подруги замужем. На всех праздниках все по парам. И уже просто не было свободных мужчин.
Всё изменила одна случайность. Вернулась я с дня рождения подруги. Как всегда, расстроенная. Зашла в ВК и увидела объявление девушки по имени Изадги, в котором предлагалось по дате рождения вычислить точку яркой встречи.
Никогда я не верила ни в каких бабок, экстрасенсов, гадалок, но это и не имеет ничего общего с гаданием. Это — астрология. Тут по дате и времени рождения составляется натальная карта, которая показывает всё о человеке — его характер, внешность, важные события.
Иза предложила составить мою натальную карту на ближайшие 5 лет. Я согласилась, оплатила, а утром уже пожалела.
Ну, рукой махнула и стала ждать.
Через несколько дней Иза выслала мне разбор.
Посмотрела я на него и посмеялась.
Моя карта показывала, что через 3 месяца меня ждёт яркая встреча. Это будет человек из сферы обслуживания, тесно связанный с гос. структурами.
Была описана его внешность, его характер и даже характер и внешность его матери и некоторые яркие события из его жизни.
Ровно через 3 месяца я попадаю в аварию. Из машины выходит мужчина, точь в точь по описанию Изы.
Я вижу его, и сдуру вываливаю:
Правда, что вас отчим с 5 лет воспитывал А мать разрушила ваш первый брак
Через полчаса мы сидели в ближайшем кафе, и разговаривали так, словно уже 10 лет знакомы. Я рассказала ему всё, что мне про него писала Иза, и всё точь в точь сходилось.
Девочки, я бы не поверила, если бы кто-то мне рассказал эту историю. Но это случилось со мной!!! Через месяц у нас свадьба. И, знаете, я уверена, что не будь Изы, эта встреча могла закончиться только подписанием протокола.
Да, кстати — сфера обслуживания связанная с гос. структурами — он водитель у депутата. Даже тут всё в точку.
От души советую получить разбор натальной карты от Изы. Оставляю вам ссылку на неё:

Пишите, что вам нужен разбор на 1 или 5 лет.
Этот разбор станет для вас путеводителем вашей собственной жизни. Он покажет причины неудач в личной жизни. Даст прогноз встречи достойного партнера с описанием его характера и внешности, прогноз свадьбы и детей и других важных событий в будущем
Ни разу не пожалеете! Еще раз оставляю ссылку:

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий