Мой ребенок учит стихи за 15 минут! Хотите, чтобы и ваш мог также

Мой ребенок учит стихи за 15 минут! Хотите, чтобы и ваш мог также Многие родители, приходя домой после работы, вынуждены буквально с порога бежать помогать ребенку с домашкой. Вместо отдыха и

Многие родители, приходя домой после работы, вынуждены буквально с порога бежать помогать ребенку с домашкой. Вместо отдыха и времени на себя – нервы, ссоры и истерики.
Один ребенок домашку не делает: то не понимает ничего, то просто не хочет. А главное, с ним и поговорить толком не получается. Он вовсе не хочет обсуждать школьную жизнь и уроки делает через раз, когда заставишь.
Учителя постоянно звонят с криками, что ребенок пришел без домашнего задания или получил очередную двойку за самостоятельную.
Конечно, сначала мы виним во всем телефон. Отбираем его и… Понимаем, что он вовсе не при чем. У ребенка просто нет желания учиться из-за школьных учителей, орущих за любую ошибку. Из-за одноклассников, которые либо мешают, либо оскорбляют. Просто из-за того, что при таком стрессе он ничего не может выучить.
В такой ситуации не помогут ни репетиторы, ни частная школа, ни дополнительные занятия. Ведь ребенок по-прежнему не будет понимать и забывать темы и правила.
Как же помочь в этой ситуации Тренировки памяти – лучшее решение. Это поможет не только ребенку, но и маме. Тем более, что результат на всю жизнь.
Бесплатный 5-ти дневный курс по развитию памяти от автора мировых рекордов по запоминанию Константина Дудина – это отличная возможность.
С улучшением памяти ребенок станет увереннее в себе, ему будет проще социализироваться. Возможно он даже найдет себе друзей в чате курса и продолжит общаться с ними за его пределами.
Вам больше не придется ежедневно помогать ему с уроками и тратить огромные деньги на репетиторов. А у ребенка появится время и желание гулять, развиваться и учиться.
Он сможет легко и просто учить стихи за 15-30 минут; запоминать правила, формулы на уроке, а не зубрить их дома;
запоминать до 200 иностранных слов в день без зазубривания и даже запоминать тексты 2 раза быстрее и безошибочно их воспроизводить.
Запишитесь на пятидневный курс прямо сейчас и помоги своему ребенку учиться:

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий