ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СВОИМИ РУКАМИ

ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СВОИМИ РУКАМИ А вы читали книги Дэвида Макки про слона Элмера Элмер - очень необычный - разноцветный - слон в клеточку! Клеточки у него самые разные: желтые и оранжевые,

А вы читали книги Дэвида Макки про слона Элмера Элмер — очень необычный — разноцветный — слон в клеточку! Клеточки у него самые разные: желтые и оранжевые, красные и розовые, фиолетовые и голубые, зеленые, черные и белые. У него жизнерадостный и добрый характер, и он любит подшучивать над своими друзьями.С одной стороны, книги про Элмера полны юмора и затрагивают темы, интересные детям, с другой — там говорится о таких серьезных вещах, как бессмысленность войны, важность общения, равенство, терпимость и эмоциональная теплота, самопознание и уверенность в своих силах, а также уважение к индивидуальности.
Предлагаем вам сделать своего Элмера из картона. Чудесная техника рисования с использованием нити и клея ПВА. Вырезаем основу из плотного картона. Вымачиваем нити в клее (не делаете кусочки длинными), приклеиваем на основу, когда высохнет вся композиция, раскрашиваем! Можно украсить бусинками, маленькими помпошками или пуговицами.

Источник

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий