Еще один новичок на рынке рукоделия

Ох, если бы не закрыли инстаграм и я не перешла в социальную группу ВКонтакте, то не узнала бы столько новых фирм. И даже не знаю с чем это связано: с тем, что в инсте было много сторонней рекламы фирм-старичков и прочего изобилия контента или сыграл иной фактор? Но факт остается фактом.

Я вновь нашла интересных рукодельных, которые стоят у истоков своего творчества и только только, как я поняла, начинают путь. Еще нет своего сайта, а продукция представлена в продаже на озон и в ВК.

Еще один новичок на рынке рукоделия

Давайте познакомимся с фирмой поближе.

Название фирмы "Двое из ларца".

Дизайн и схемы фирма разрабатывает сама и это делает ей честь! Комплектуются наборы материалами отечественного производителя, в некоторые наборы исходя из дизайна входят: бисер, бусины, помпоны, декоративные лампочки, металлизированные нитки Madeira. Нитки мулине фирмы ПНК им.Кирова. Схемы цветные символьные на бумаге, отдельная цветная схема для бэка!

Еще один новичок на рынке рукоделия

Простенький дизайн, небольшие размеры, наличие игрушек в ассортименте вполне ожидаемы! Но, обратите внимание, это первая на моей памяти фирма, которая начала комплектовать наборы с декоративными гирляндами и сверкающими подставками. Молодцы! В данном случае речь идет о наборе с медвежонком. На превью белый миша держит в лапах новогоднюю гирлянду.

Еще один новичок на рынке рукоделия

Сначала подумала, что это элемент фотодекора и уточнила у авторов набора этот вопрос. И все оказалось гораздо круче. Кстати, стоимость новогоднего мишки пока невысокая, если не ошибаюсь, около 900 рублей.

Еще один новичок на рынке рукоделия

Чем еще может удивить покупателя фирма? Двое из ларца вып2скают еще и свои собственные рамки! Вот, к примеру, как на фото.

Еще один новичок на рынке рукоделия

Рамки состоят из фанеры и молочного акрила с отверстиями для прошивки. Недавно на странице в ВК производителя наборов обновились цвета рамок. Так что есть выбор и фирма работает в сторону обновлений, прислушиваясь к пожеланиям рукодельных.

Еще один новичок на рынке рукоделия

В общем, я рада, что Наши могут и производят отличные наборы по выгодным ценам!

С уважением, автор канала Клей, Ирина.

Другие интересные идеи вы можете почитать на канале автора Здесь

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий