Детский кейтеринг – проведение выездных праздников для детей

Детский кейтеринг: выездные праздники для детей

Праздники для детей всегда связаны с огромным количеством веселья, забавных игр и конкурсов, самых разных развлечений. Но кроме приятных вещей, они сопровождаются грязной посудой и мусором. А также необходимостью тратить время на то, чтобы привести свой дом в порядок. Именно из-за этого, многие родители стремятся организовать праздник где-нибудь в другом месте. В противном случае, у них намного больше времени уходит на организационные вопросы и хлопоты, из-за чего они практически не могут насладиться общением с детьми.

Чтобы не беспокоиться о таких тривиальных вещах, лучше оставить задачи по организации и обслуживанию детскому кейтерингу, т.е. компании, которая выедет в нужное место и выполнит все эти вещи за вас. Проводя выездной праздник для детей можно получить много ярких, приятных впечатлений, насладиться вкусной едой и сладкими угощениями, порадоваться тому, как дети хорошо проводят время.

Специальное меню для детей

Ещё одна вещь, которую мы с удовольствием возьмём на себя – составление меню. Эта очень важная организационная деталь, с которой лучше определиться заранее, поскольку именно дети являются самыми привередливыми в еде гостями.

Повара нашей компании – профессионалы своего дела. Поэтому блюда, которые будут на детском праздничном столе будут не только вкусными и красиво оформленными, но и максимально полезными для здоровья.

Дети точно не останутся равнодушными, когда увидят наш Candy Bar, неполный самыми разнообразными вкусняшками и сладостями, с большим количеством сюрпризов. Его тематическое оформление будет полностью соответствовать тематике проводимой вечеринки.

Детская развлекательная программа

Питание – не единственная вещь, которой стоит уделить внимание. Не менее важным составляющим любой классной вечеринки являются развлечения. Детский праздник не стал исключением. Напротив, чтобы дети могли хорошо провести время и получить море положительных эмоций, им нужно больше развлечений, чем взрослым. Мы можем предложить:

  • Детскую дискотеку.
  • Развлекательное шоу, в котором примут участие герои из сказок и персонажи известных мультфильмов, мимы, клоуны.
  • Фейерверк.
  • Весёлые развлечение с пиньятой.

Кроме этого, вы можете предлагать собственные варианты, которые мы организуем и проведём. А самое главное – после праздника всё уберём, приведя место в первозданный вид.

Наша компания проводит такие выездные праздники и детские дни рождения, о которых и ваш ребёнок, и гости ещё долго не смогут забыть.

Вам может также понравиться...