Обзор зонта с авокадо из магазина Wildberries

Проливной дождь – это не причина оставаться дома, а наоборот – повод обзавестись новым красивым аксессуаром, который выделит вас среди других. Зонт с авокадо – стильный, компактный и легкий. Он добавит яркий акцент в ваш образ, и все восторженные мужские взгляды будут прикованы к вам!

Где купить

Купить на Wildberries зонт с авокадо за 875 рублей можно быстро и просто. Он весит всего 330 граммов, а длина 28 см в сложенном виде позволяет легко спрятать аксессуар в дамскую сумочку. Забудьте о громоздких тростях, которые некуда убрать, когда закончился дождь.

 

 

 

 

Еще одна веская причина купить зонт с авокадо – это его прочный каркас. Каждому человеку знакома проблема, когда во время сильного ветра спицы выгибаются наружу. Приходится сражаться с непослушным механизмом, пока на вас льет дождь. Этот зонтик отлично справится с ливнем и порывистым ветром и не подведет вас в самый неподходящий момент.

Еще одна часто встречающаяся трудность – механизм, который туго закрывается вручную. Спицами можно прищемить кожу на руке. Зонт с авокадо легко открывается и закрывается за секунду одним нажатием на кнопку. Чтобы полностью его сложить, просто надавите ладонями сверху и снизу. Механизм не заедает и отлично работает.

Яркий зонт для стильной леди

Купол женского зонта с авокадо двухслойный. Он состоит из плотной ткани с водоотталкивающим эффектом и винилового покрытия, которое блокирует до 99% ультрафиолетовых лучей. Это гарантирует, что ни дождь, ни солнце не повлияют на его качество. На зонте не появятся дырочки и потертости, которые не просто портят внешний вид, но и пропускают воду. Вот еще несколько преимуществ этой модели:

  • прорезиненная ручка не даст пальцам соскользнуть;
  • в комплекте с зонтом идет защитный чехол;
  • такой зонт – оригинальный подарок на любой праздник.

 

 

 

 

Оригинальный принт выполнен из качественных материалов. Зонт не выцветет и не полиняет, и забавное авокадо будет радовать вас много лет. Несмотря на такой милый принт, аксессуар предназначен не для детей, а для женщин всех возрастов. Кокетливый, оригинальный, он станет вашей изюминкой и надежным спутником! Множество положительных отзывов покупательниц это подтверждают.

 

 

 

 

Как видите, стильный зонт с авокадо – отличное приобретение и лучший выбор. С ним вам не страшны ни проливной дождь, ни сильный ветер, ни серый городской пейзаж. Раскрасьте однообразные будни сочным цветом и не позволяйте дождю нарушить ваши планы. Отправляйтесь на прогулку в любую погоду и обязательно возьмите с собой зонт с авокадо!

Вам может также понравиться...