Обмен криптовалют переживает пиковые времена

Во-первых, спрос действительно гигантский. Люди давно не верят в «добропорядочность» государства, а потому фиатные валюты тоже в кризисе. Вдобавок, пандемия посадила мир на удаленную работу, из-за чего принципиальной разницы в том, как именно делать эквайринг, не возникает. Многие ведущие компании уже думают над тем, чтобы полностью перевести свои расчеты в крипту полностью, чем дают мощный сигнал всем инвесторам.

Специалистов Betatransfer, в первую очередь, конечно, интересует изначально отечественная практика. И последние новости от парламентариев довольно неутешительны — по мнению Думы, скоро любой обменник криптовалют с российской регистрацией окажется вне закона. Причин этому масса — как политических, так и экономических. Однако, куда важнее вопрос — что делать в ситуации, когда госаппарат решает просто избавиться от конкурентов?

Во-первых — обратитесь к нам! Настроенный с помощью Betatransfer обменник биткоин никогда неработает «автономно», без связи с фиатными валютами. Как минимум, это очень невыгодно. Качественный валютный посредник всегда делает перевод электронных денег максимально универсальным для использования.

Наш опыт говорит о примерно том же. Нет такого понятия, как «гарантированно надежные обменникикриптовалют». Вернее, Betatransfer может сделать такой сайт применительно к одному региону или даже стране. Наши транзакции проходят безупречно — это факт. Все дело в разнице локальной политики по отношению к тому или иному токену, а то и к всей индустрии в целом. На это еще и накладывается масштабный энергокризис, который сделал практически невозможным экстенсивное увеличение майнинга, а еще и производство упало.

Таким образом, обменник с карты на биткоин — дело очень сложное, однако в целом Betatransferможет справиться с с любыми вызовами для того, чтобы обеспечить гарантированный приток валюты всем клиентам. То есть, наша работа не только стабилизирует рынок как таковой, но и еще помогает разобраться со всеми претензиями фискальных органов перед любыми потенциальными изменениями. Кроме того, мы не верим в моментальный и резкий запрет крипты даже в нашем регионе. В любом случае будет переходный период и страны, которые более либеральны к применению данных расчетных средств. Используйте это время и возможности с умом, выбирайте правильных посредников на годы вперед!

Вам может также понравиться...