Что предлагает образовательный комплекс «Дивный сад»

Если вы ищете детский сад или частную начальную школу в Новорижском направлении, то “Дивный сад” – лучший вариант. Это образовательный комплекс полного дня, где всестороннее развитие ребенка проходит в максимально комфортных условиях. Дети могут посещать садик с 1,8 лет, затем перейти в нулевой класс, а следом – в начальную школу до 3 класса.

Что такое “Дивный сад”

Частная школа на Новой риге и входящий в комплекс детский сад – это преподавательский и воспитательный состав высокой квалификации, собственные психологи и медицинские работники, большой выбор дополнительных занятий и летний лагерь. Обучение проходит по индивидуальной программе развития, а родители ежедневно получают отчет об успехах ребенка. Территория “Дивного сада” охраняется.

В образовательном комплексе предусмотрено 5-разовое питание. Натуральные продукты покупаются только у сертифицированных поставщиков. Для детей-аллергиков разрабатывается собственное меню. В каждом учебном помещении установлен обеззараживатель воздуха. В режим дня включены процедуры закаливания, а несколько раз в год ребята проходят курсы кислородных коктейлей. Воспитанники и ученики “Дивного сада” болеют гораздо реже, чем в других образовательных организациях.

Что ждет малышей в детском саду

Частный детский сад на Новой риге набирает группы не более чем из 10-12 детей. Малышей учат не только рисовать, различать предметы по форме, размеру и цвету и сравнивать их. Их знакомят с цифрами, гласными буквами. Ваш ребенок также научится вступать в контакт с окружающими, при помощи слов выражая мысли и чувства. В средней и старшей группе к этому прибавятся новые навыки:

  • правильно произносить звуки русского языка и печатать их буквами;
  • различать единственное и множественное число;
  • обобщать предметы по группам;
  • составлять небольшие связные тексты;
  • пересказывать услышанное и отвечать на вопросы;
  • читать по слогам и считать до двадцати;
  • ориентироваться во времени и т.д.

Кроме того, ребята занимаются шахматами, живописью, хореографией, изучают английский язык и посещают занятия ЛФК. Детский сад на Новой риге гарантирует, что при поступлении в школу его выпускники умеют читать целые слова, различают виды гласных и согласных звуков, печатают под диктовку, знают много стихотворений наизусть, считают до ста, решают головоломки и ребусы. Они владеют информацией о профессиях, предметах материальной культуры, растительном и животном мире. Ребята много знают о своем регионе и России в целом. У них развита мелкая моторика и способность находить причинно-следственные связи событий и поступков книжных героев.

В школе скучно не будет

Школа образовательного комплекса “Дивный сад” оборудована современной техникой. В обучении применяются как традиционные, так и новейшие методы. Как и в детском саду, ребенок остается в классе до семи часов вечера, что позволяет готовить уроки вместе с педагогом и посещать дополнительные занятия. Вам не придется беспокоиться о том, с кем оставить младшеклассника и как успеть отвести его на кружки.

Атмосфера школы располагает к развитию и результативности в разных областях. Хорошо учиться и добиваться поставленных целей здесь считается престижным, и никто не назовет ребенка “ботаником”. Среди кружков и клубов по интересам вы найдете:

  • китайский и немецкий языки;
  • спортивный танец;
  • живопись;
  • самбо;
  • ментальную арифметику и другое.

Вложение денег в образование детей – один из лучших вариантов инвестиций. От умения учиться, наслаждаться процессом и брать от него самое лучшее зависит дальнейшая жизнь каждого человека. Выберите для своего ребенка лучшее будущее, записав его в “Дивный сад”.

Вам может также понравиться...