Игрушки для развития Вашего ребенка от компании Я РАСТУ ТОЙЗ

Игра Зоркий ГлазВ интернет-магазине «Я РАСТУ ТОЙЗ» представлено более 1000 развивающих детских товаров, которые можно приобрести на самых выгодных условиях.

Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» 9 лет успешно занимается оптовой продажей детских игрушек и успела зарекомендовать себя с положительной стороны, так как предлагает к покупке только уникальные товары высокого качества. За это время появилось огромное количество постоянных клиентов, которые отдают свое предпочтение детским игрушкам из-за того, что они созданы из экологически чистого и гипоаллергенного материала «ЕVA», а также совершенно безопасны для здоровья.

Российский производитель детских игрушек

Компания является производителем увлекательных игр собственной торговой марки «El’BascoToys», а также представляет в РФ известные европейские бренды: Dodo, Vladi Toys, MON, Roter Käfer. А также в ассортименте интернет-магазина детских игрушек представлены линейки канцелярских товаров следующих торговых марок: BOURGEOIS, ART STUDIO OF HAPPINES.

Перечислим основные преимущества сотрудничества с оптовым магазином «Я РАСТУ ТОЙЗ»:

  • широчайший ассортимент уникальных товаров для детей разных возрастов, который постоянно пополняется новинками;
  • профессиональные консультации специалистов, помощь в подборе нужной продукции;
  • вся продукция сертифицированная, оригинальная;
  • надежный поставщик, а также своевременная и оперативная доставка по России;
  • продукция производится на высокотехнологичном итальянском оборудовании с соблюдением всех необходимых правил и норм;
  • предоставляется маркетинговая поддержка для повышения объема продаж.

Интернет-магазин развивающих игрушек для детей от 1 года

В интернет-магазине «Я РАСТУ ТОЙЗ» детские игрушки пользуются фантастическим спросом. Они легкие, мягкие, гибкие и невероятно приятные на ощупь. Без проблем моются, не впитывают посторонние запахи, занимают мало места и исключено появление плесени на их поверхности. Все игрушки имеют яркий окрас, безопасную форму без заостренных углов. Детали игрушек при взаимодействии с водой отлично соединяются друг с другом и прикрепляются совершенно на любую гладкую поверхность, например: зеркало, плитку, ванную.

Каждая игра направлена на всестороннее развитие ребенка: развитие мелкой моторики пальцев рук, концентрации внимания, абстрактного и логического мышления, координации движения рук, речевых навыков, усидчивость.

Посмотреть весь ассортимент интернет-магазина можно на официальном сайте компании https://yarastu-toys.ru/.

Благодаря этим современным увлекательным игрушкам ежедневные водные процедуры превращаются в забавное приключение, а ваше чадо долгое время не захочет вылезать из ванны!

Вам может также понравиться...