Металлопластиковые окна в Днепре купить в рассрочку

При замене продуваемых деревянных рам многие делают выбор в пользу металлопластиковых стеклопакетов. Продукция положительно зарекомендовала себя за все время существования на рынке благодаря таким качествам, как теплоизоляция и лаконичный вид. Чтоб не откладывать покупки на неопределенный срок, можно воспользоваться рассрочкой на пластиковые окна без процентов в Днепре.

Преимущества пластиковых окон

Металлопластиковые окна в Днепре изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ) с добавками. Различное соотношение дополнительных материалов влияет на характеристики:

  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению, влиянию условий внешней среды, механическим повреждениям;
  • цвет;
  • качество поверхности;
  • свариваемость;
  • износостойкость.

Пластиковые окна — выбор тех, кто делает ремонт в собственном доме или офисном здании. Все благодаря преимуществам:

  1. Вентиляция. Владельцам жилья с пластиковыми окнами не знакомы ни сырость, ни сквозняки. Вопрос о постоянной циркуляции воздуха в помещении решается несколькими способами: самостоятельное проветривание с помощью режима «микро», конструкция с форточкой, профили с отверстиями для поступления воздуха, гребенки-регуляторы для открывания окна в разных режимах, вентиляционный клапан.
  2. Тепло- и шумоизоляция. Металлопластиковые окна не пропускают уличный шум и холод. Для того чтобы добиться максимального изолирующего эффекта, следует покупать окна с двойным стеклопакетом: из 3 стекол и воздушной подушки. Для сохранения тепла применяют стеклопакеты энергосберегающего типа. Также изолирующие свойства зависят от количества камер в ПВХ-профилях. Чем больше камер — тем тепло-и шумоизоляция лучше.
  3. Экологичность и безопасность. ПВХ в составе металлопластиковых окон в Днепре сертифицирован и является экологичным.

Виды пластиковых окон

Еще одно преимущество металлопластиковых окон — разнообразие. Сегодня существует несколько типов классификаций, среди которых:

  • по типу открывания: глухие, откидные, поворотные, поворотно-откидные, вращающиеся, раздвижные модели;
  • по форме: прямоугольные, круглые, арочные, треугольные, трапециевидные и сложносоставные;
  • по назначению: энергосберегающие, звукоизолирующие, тонированные, ударостойкие, самоочищающиеся.

Пластиковые окна — это отличное решение для сохранения тепла, подавления уличного шума и придания эстетичного вида дому. Сегодня металлопластиковые окна — это еще и доступная покупка благодаря беспроцентной рассрочке.

Вам может также понравиться...