Насосная станция DAB e.sybox

Насосная станция DAB e.sybox (Esybox), фото 3

E.SYBOX— революционная насосная станция с регулированием частоты от Итальянского производителя DAB. Инженерное чудо размером 565 x 265 x 350 может выдать максимум напора — 65 м. а если включать расходы воды, то — 125 литров/мин, при давлении — 8 бар. Это новый уровень практичности содержит в себе компактный дизайн и прекрасные параметры.

Универсальные качества станции разрешают поддерживать необходимый напор для того, чтобы снабжать водою целый дом, дачу или даже мотель. Автоматика и интегрированный преобразователь частоты полностью наблюдает за поддержанием того давления, которое вы ей зададите.

Насосная станция DAB e.sybox (Esybox) в среднем на тридцать процентов более экономная, чем обычная насосная станция, за счет умного инвертора e.sybox, который минимизирует потребление энергии для поддержки того режима, который ей задали. А при необходимости стабилизирует давление.

Пользователь наугад сможет стартовать работу станции и выучить ее меню опций. Налаживание и старт займет примерно ~ двадцать минут.

Техническое описание продукта

Минимальный уровень шума (45 дБ) достигнут за счет охлаждения двигателя водою и охранного кожуха с шумоподавляющей опцией и антивибрационными опорами. Насосная станция DAB e.sybox (Esybox) замечательно подходит для установки в помещениях с низким уровнем шумоизоляции. Детальнее про модель по ссылке — https://elektromotor.com.ua/p325334456-nasosnaya-stantsiya-dab.html

Комплектация поставки включает: насос с внутренним водяным охлаждением, блок манипуляции на базе электронной платы с преобразователем частоты, гидро-мембранный бак высокого давления объемом в два литра. Он даже сертифицирован для питьевой воды.

Уникальность станции

Также захватывает то, что станция умная. То есть, она употребляет только то количество энергии, которое ей нужно. И никаких лишних затрат. В станции есть встроенный инвертор. А пользователь уже сам выбирает, сколько нужно воды на его затраты. Можно только представить, сколько же электроэнергии это сэкономит. Наверное, можно быстро ощутить разницу в собственном кошельке.

E.SYBOX умеет поддерживать одно и то же давление. Это станция нового поколения. Она даже может анализировать собственные протечки. Но это не все, она защищает себя от того, что может закончиться водоснабжение. А когда происходят отключения электричества, то станция все равно защищает свой двигатель, поэтому, шансы, что он перегорит – очень низки.

Любые станции даб Вы сможете найти на сайте компании Электромотор

Вам может также понравиться...