Чип тюнинг Subaru в СПБ

Раньше (до 1980-х годов) такие вещи, как смесь топлива и воздуха, закачиваемая в двигатель вашего автомобиля, регулировалась механическими частями, обычно карбюратором. Теперь почти каждая машина на дороге выполняет эту задачу с помощью компьютера. Поэтому такие услуги, как ЧИП-тюнинг, становятся чрезвычайно популярными в современных условиях. На сайте https://dbperformance.ru/subaru с легкостью можно заказать услуги профессионалов по обработке транспортных средств компании Subaru. Очень выгодный вариант для тех, кто хочет увеличить мощность двигателя своего личного транспорта.

Как и во многих других сферах жизни, компьютеры повышают эффективность автомобилей. Они более точны, что часто делает их более экономичными, а также лучше подходят для оптимизации двигателей меньшего размера с целью обеспечения большей мощности. Кроме того, поскольку компьютер никогда не покачивается, как винты в карбюраторе, они также более надежны.

Неудивительно, что компьютер в вашем автомобиле — часто называемый блоком управления двигателем (ECU), модулем управления силовой передачей (PCM) или модулем управления двигателем (ECM) — не всегда настраивается для вас. предпочтение. Производители автомобилей ищут баланс между мощностью и экономией топлива при выпуске автомобиля в продажу. Некоторым людям нужна спортивная машина, а другим — экономичная.Это приводит к вопросу: можно ли получить компьютерный чип или перепрограммировать существующий компьютер вашего автомобиля, чтобы увеличить пробег? Эксперты уже неоднократно успели доказать, что это более чем возможно. Потому что эффективность заметна буквально сразу же.

Существует класс продуктов, которые позволяют взять под контроль компьютер вашего автомобиля и перепрограммировать его, чтобы он лучше соответствовал индивидуальным потребностям. Их называют «фишками производительности», и они обычно встречаются в автомобилях, которые вы видели в фильмах «Форсаж». Тюнеры и уличные гонщики используют их, чтобы получить больше мощности от своих двигателей, часто за счет увеличения количества топлива, сжигаемого их двигателями. Но теоретически, возможно, и обратное: вы можете снизить расход топлива вашего двигателя, установив чип производительности. Выбрав правильный, вы иногда даже можете запрограммировать компьютер вашего автомобиля на использование менее дорогого топлива с более низким октановым числом.

Вам может также понравиться...