5 ФИЛЬМОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. С нас полезный пост, с вас — ❤

5 ФИЛЬМОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. С нас полезный пост, с вас - ❤ ⠀ Эти фильмы недавно вышли на большой экран, но уже собрали много положительных отзывов. ⠀ 1. Приключения Реми (2019) ⠀ Мальчик Реми


Эти фильмы недавно вышли на большой экран, но уже собрали много положительных отзывов.

1. «Приключения Реми» (2019)

Мальчик Реми рано окунулся во взрослый мир, но ему повезло: его наставником стал эксцентричный музыкант — мсье Виталис. Вместе они скитаются по Франции 19 века в компании ручной обезьянки и собаки Непростая и увлекательная история рассказывает о том, как много могут сделать друг для друга два человека.

2. «Мой друг мистер Персиваль» (2019)

Майкл Кингли — ранее успешный бизнесмен, а ныне пенсионер, вспоминает своё детство, проведённое на спрятанном от всего мира побережье океана Майкл рассказывает опасную и захватывающую историю дружбы маленького мальчика по прозвищу Штормик с пеликаном по имени мистер Персиваль.

3. «Зов предков» (2020)

Писатель Джек Лондон был защитником животных. Его роман «Зов предков» рассказывает о дружелюбном псе Баке, которого судьба заносит в холодную и неприютную Аляску, охваченную «золотой лихорадкой». Там ему предстоит стать ездовой собакой и познакомиться с удивительным человеком Джоном Торнтоном.

4. «Айван, единственный и неповторимый» (2020)

Горилла по имени Айван был разлучён с семьёй в раннем детстве. Когда новым обитателем зверинца становится слонёнок Руби, он заставляет Айвана вспомнить, откуда тот родом, и задуматься, где он может быть по-настоящему счастлив. ? Фильм, основанный на реальной истории, показывает, что животным не место в неволе.

5. «Лесси: Возвращение домой» (2020)

Лучшие друзья, мальчик Фло и его колли Лесси, расстаются из-за строгой хозяйки дома, не выносящей животных. Лесси попадает в чужие руки и оказывается вдали от Фло. Красочный фильм о дружбе и захватывающем путешествии домой.

.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий