DERUFA Colour Boutique: где можно посетить салон, что еще посмотреть в интерьерном центре

DERUFA Colour Boutique — концептуально новое пространство, созданное для комфортного выбора цвета и его гармоничных сочетаний. Здесь вы найдете уникальные краски, которые сделают ваш интерьер неповторимым.

Если вы давно хотели посетить данный салон, он находится в интерьерном центре ARCHITECTOR. Место является уникальным, так как тут находятся все виды товаров и услуг, связанных с архитектурой, дизайном и декорированием. Помимо салона DERUFA Colour Boutique на территории находятся и другие магазины (около 45 штук). Также для посетителей регулярно организуются интересные и познавательные выставки.

Какие выставки предлагает интерьерный центр ARCHITECTOR

Интерьерный центр ARCHITECTOR позволяет не только приобрести все необходимое для дизайна и декорирования комнат, но еще и погружает в атмосферу красоты и эстетики. Например, каждый из желающих посетителей может попасть на:

  1. Персональную выставку Оксаны Котельниковой. Вход — с 16 лет. В процессе вы сможете познакомиться с архивными зарисовками, заметками, сделанными в путешествии, картинами, написанными нежной акварелью, и живописными набросками. Уникальность работ заключается в том, что они выполнялись в разный промежуток времени, несут разную цель и смысловую нагрузку. Выставка познакомит с Оксаной не просто как с художником, но и как с человеком.
  2. Показ работ Натальи Гущиной. Название выставки — “В моей голове”. В работах выражаются эмоции и впечатления Натальи, а не просто иллюстрации без смысловой нагрузки. Вы сможете познакомиться более чем с восемьюдесятью зарисовками, графическими изображениями. Некоторые из работ выставлены впервые.
  3. Выставку “Леонардо да Винчи. Универсальный человек”. Экспозиция будет посвящена великому художнику, чье имя увековечено на века — Леонардо да Винчи. Это был действительно уникальный человек, который своими научными исследования и философией заложил базу для многих основополагающих истин.

Интерьерный центр ARCHITECTOR — не только место, в котором можно сделать покупки. Здесь вы сможете также посетить выставки дизайна, поражающие своей эстетикой, красотой и информативностью (проходят в городе Екатеринбург). Некоторые показы уже идут, другие только запланированы. Познакомиться с датами проведения можете на официальном сайте центра. Некоторые выставки разрешено посещать только с определенного возраста (установлен ценз). Данный момент уточняйте заранее.

Вам может также понравиться...