Уроки музыки и вокала в Беларуси

Уроки вокала в музыкальной школе Boom помогают каждому желающему научиться петь. Главное – желание. Те, кто сомневаются в своих способностях, могут попробовать бесплатный пробный урок. И да – большинство выпускников ранее не проходили обучения где-либо. Если у вас есть хороший потенциал или желание кропотливо работать над собственными вокальными данными, добро пожаловать в школу с опытными преподавателями!

Направления вокала

Обучение ведется по трем основным направлениям:

  1. Эстрадный вокал. Считается самым популярным. Это идеально подходит людям, которые желают попасть на сцену и получать хвалебные отзывы.
  2. Академический. Наиболее традиционен. Такой тип вокала – классика, не стареющая со временем.
  3. Джазовый. В этом направлении работают оригинальные личности, желающие раскрыть все особенности собственного голоса и достичь гармонии.

Схема обучения подбирается в зависимости от изначальных данных. К примеру, для новичка мир музыки и вокала открывается с нуля, в то время как любителю, исполняющему несложные композиции, предлагается иная программа.

Игра на барабанах в музыкальной школе Boom

Уроки игры на барабанах не менее популярны. В музыкальных композициях многое зависит от барабанщика и его таланта. Задачи новичка – старательно работать над обучением и постепенно совершенствовать свою игру. Учеба включает в себя 6 шагов:

  1. Правильная постановка рук.
  2. Освоение разных техник игры на барабанах.
  3. Изучение особенностей ансамблевой и классической игры.
  4. Обучение импровизации.
  5. Создание собственных уникальных партий.
  6. Профессиональная игра в разных музыкальных стилях.

Помимо желания обучаться, вы должны питать любовь к разным барабанам. Это в том числе готовность настраивать и перетаскивать громоздкое оборудование без повреждений. Работа с музыкальными инструментами подразумевает трепетное отношение к ним. Если у вас уже есть устройства, берегите их и следите за чистотой.

Музыкальная школа Boom – это возможность пройти обучение с нуля и достичь совершенства. Если не знаете, с чего начинать, приходите на первое бесплатное занятие и обсудите проблему с преподавателем. Профессионал поможет составить программу, а также даст характеристику вашему потенциалу. И не бойтесь – помните, что гениями не рождаются, ими становятся с помощью кропотливой работы над собой. 90% учеников школы – новички или любители с любовью к музыке.

Вам может также понравиться...