Купить мясо в СПб: где можно купить баранину фермерского производства

Баранина называется самым чистым мясом, а также отличается идеальным сочетанием калорийности. Наиболее ценным считается мякоть молодых баранов (до 18 месяцев), также вкусно приготовить можно мясо хорошо откормленных овец возрастом до 3-х лет. Если вы желаете приобрести именно такие продукты, не сомневаясь в их качестве, следует обратиться к интернет-магазину “ВкусДоставка”. Он зарекомендовал среди потребителей себя с лучшей стороны.

Одно из преимуществ сервиса — большой ассортимент. Здесь можно баранину купить, седло барашка, свежая парная баранина также доступна для покупки. И это далеко не единственная сильная сторона компании.

“ВкусДоставка”: почему мясо стоит покупать именно здесь

Магазин “ВкусДоставка” был создан специально для того, чтобы обеспечивать покупателей только свежими и натуральными продуктами. Данная концепция поддерживается и реализуется на протяжении всего времени существования сервиса. Обращаясь к этому магазину за покупкой баранины, клиент получает следующие преимущества:

  1. Приобретает только свежую и натуральную продукцию без консервантов или добавок. Также в каталоге можно найти мясо фермерского производства. Такие товары отмечаются специальным значком Bio.
  2. Если сотрудники магазина сомневаются в качестве или свежести продукта, он не выставляется в продажу. Даже малейшего отклонения от нормы становится достаточно для брака.
  3. Сервис сотрудничает только с лучшими российскими фермерами и компаниями. Это позволяет предлагать клиентам продукцию максимального качества.
  4. Предоставляется гарантия свежести (на срок до 3-х дней после доставки). Если вдруг вы заметите, что мясо испортилось, компания вернет средства, потраченные на покупку. Но необходимость в таком бывает крайне редко: фирма заботится о своей репутации.
  5. Если заказ оформляется на сумму свыше 2 000 рублей, он доставляется по СПб (в пределах КАД) бесплатно. Доставка заказов производится каждый день в период с 18:00 и до 22:00. Курьер заранее созванивается с клиентом, чтобы уточнить удобное для него время.

Хотите купить качественную баранину, тогда обратитесь к магазину “ВкусДоставка”. Здесь предлагаются только качественные и натуральные продукты. Приобрести можно ребрышки, мякоть, седло, окорок, ливер, голяшки, шею и даже баранью тушку. Цена в каталоге указана за килограмм. Здесь же сразу отображается, когда товар появится в магазине.

Вам может также понравиться...