Свежее мясо из лавки MeatsBurg с доставкой

Мясо составляет основу здорового питания во многих семьях. Это полезный, питательный продукт, источник необходимых веществ – белка, витаминов, минералов.  Из мяса можно готовить новое блюдо хоть каждый день. Кулинарные традиции всего мира обязательно содержат рецепты приготовления мясных блюд.  Мясная лавка MeatsBurg обеспечит вас качественным, свежим, полезным мясом, из которого всегда получаются самые вкусные блюда.

Натуральная свежесть

Фермерское мясо не содержит ничего лишнего. Скот выращивают в хозяйствах Ленинградской области, там его не кормят антибиотиками, ускорителями роста, гормонами.  И мясо получается красивым, ароматным. Искусные мясники разделывают туши так, что всё идёт в дело. В мясной лавке говядина всегда красная, без тёмных пятен, у нее приятный аромат, и готовить из нее – одно удовольствие. Говяжья туша традиционно разделывается на 12 частей. Каждая из них идёт на  разные блюда.

Шею тушат, варят, запекают. Из огузка, который тоже разделывается на несколько частей, жарят шницель, бифштекс. Из вырезки – ростбиф. Самый вкусный фарш получится из лопатки или грудинки. В мясной лавке вам подскажут, какую часть говядины купить для приготовления того или иного блюда. Результат вас восхитит, ведь это мясо никогда не замораживали. Это настоящая свежесть.

Вкусная диета

Мясо птицы содержит чуть меньше калорий, чем говядина. Индейка почти не содержит холестерина, зато витаминов и белка там много. Она быстро усваивается и хорошо переваривается. Блюда из мяса индейки часто выбирают для своих диет спортсмены. Его используют для приготовления детского питания, поскольку этот продукт не вызывает аллергии.  Запеченная тушка индейки украсит любой праздничный стол. Это диетическое мясо не только полезно. Вкус домашней птицы ярче, насыщеннее, ведь ее мясо не содержит никаких вредных примесей.

Качество на дом

Если ехать в лавку некогда, закажите доставку на дом. При заказе от 3000 рублей это будет бесплатно. Мясо тщательно упакуют, но не в вакуум, он тоже сказывается на продукте не лучшим образом. На каждом  свёртке обязательно есть  фирменная этикетка с названием. Ведь не каждый может на глаз определить, какой кусок пустить на котлеты, какой — на жаркое, а какой — на суп. Говядина очень любит специи. Смело добавляйте перец, кориандр, тимьян, майоран.  Для индейки хороши мускатный орех, корица, паприка, имбирь. Приправы и травы позволят раскрыться натуральному вкусу свежайших продуктов, которые предлагает мясная лавка MeatsBurg на Московском рынке в Санкт-Петербурге.

Вам может также понравиться...