Мои любимые сюжеты из наборов для вышивания, от известных фирм производителей.

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этой статье хочу поделиться с вами своими желаниями! Возможно кто то из вас уже стал счастливым обладателем наборов для вышивания, представленных в этой статье. А у меня еще все впереди. Хотя один из наборов все же у меня в руках и это такое счастье!

Совсем недавно узнала о фирме-изготовителе наборов для вышивания, с красочными, яркими, запоминающимися сюжетами и по очень выгодной цене. Я сейчас говорю о фирме Овен. Они меня правда приятно удивили сюжетами и бюджетными ценами. По поводу стоимости наборов от данной фирмы, я еще поговорю ниже по тексту.

Итак, если хочется простора, свежего воздуха и полета мысли — то это как раз та картина. Набор для вышивания "Мир животных. Медведь". Не знаю как вам, а я впечатлилась. В последнее время большую популярность, как мне кажется, набрали изображения силуэтов, в которых воспроизведен пейзаж или цветы, в общем силуэты с различной "начинкой". Это может быть силуэт любого животного, насекомого (бабочки), птицы, человека, кого угодно.

Данный набор для вышивания, на мой взгляд, имеет стильный дизайн. И стоит всего около 690 рублей.

Мои любимые сюжеты из наборов для вышивания, от известных фирм производителей.

В составе набора: канва Zweigart 16 ct, нитки ПНК им.Кирова 10 цветов, схема цветная символьная, инструкция, иголка.

Набор для вышивания "Мир животных. Кит" из этой же серии. Так же на картине изображен силуэт кита, а внутри силуэта бескрайнее ночное море и маяк. По стоимости набор так же весьма, по моему, бюджетненький, около 590 рублей. Не перестаю удивляться, что такой интересный сюжет, по такой небольшой стоимости.

Мои любимые сюжеты из наборов для вышивания, от известных фирм производителей.

Состав набора: канва Zweigart 16 ct, нитки ПНК им.Кирова 16 цветов, схема цветная символьная, инструкция, иголка.

Самая самая — картина "Мамино тепло". Очень трогательная, волнующая. Она вызывает во мне чувства любви и трепета, доброты и заботы. Я научилась глубоко чувствовать подобные сцены, когда сама стала мамой и вместе с этим, стала очень сентиментальна и ранима.

Мои любимые сюжеты из наборов для вышивания, от известных фирм производителей.

В состав набора входит канва Zweigart 16 ct, голубая, нитки ПНК им. Кирова 14 цветов, схема цветная символьная, инструкция, иголка. Размер готовой работы 16*21 см. Стоит около 630 рублей.

Следующий, желанный набор для вышивания, от фирмы Золотое руно. У меня уже есть несколько наборов от этого производителя. И из своего личного опыта знаю, какие комплектующие в наборах и какого они качества.

Почему именно набор для вышивания из серии Цветочный гороскоп? Все просто, я по гороскопу рыба. А орхидеи, как цветы, мне очень нравятся. В общем, этот набор про меня. На официальном сайте компании, этот набор находится в разделе "распродажа". Я звонила, по указанному на сайте, номеру телефона и мне сказали, что наборы данной серии снимают с производства. И цена на данный набор снижена и составляет 550 рублей. Надо успеть.

Мои любимые сюжеты из наборов для вышивания, от известных фирм производителей.

Состав набора: Канва Мурано льняная №32, нитки madeira в 21 цвете, черно белая символьная схема. Особенность набора в том, что вышивать необходимо нитями в 2 сложения через 2 плетения канвы.

Далее идет набор, который уже у меня в руках и этому я очень рада. Пионы — моя женская слабость, я люблю их воздушность и сладкий аромат. Это мои любимые цветы. Фишка набора для вышивания в том, что разработан он по мотивам известного художника Рамиля Гаппасова. Я нашла его картины на одном из сайтов. И поразилась — стоимость подобных картин около 100 000 рублей. А для тех, кто не умеет так рисовать и приобретение оригинала творения "бьет" по карману, есть более доступный вариант — купить набор и вышить.

Мои любимые сюжеты из наборов для вышивания, от известных фирм производителей.

Состав набора: канва Аида кремовая 16 ct, нитки мулине madeira 43 цвета, схема черно-белая символьная. Предполагается вышивка в 1 и в 2 нити. Над разработкой дизайна трудилась Сафонова Надежда.

А какой сюжет понравился вам? Может у вас уде есть в коллекции эти или другие наборы для вышивания от представленных фирм? Делитесь в комментариях своим мнением! Спасибо за внимание!

Другие интересные идеи вы можете почитать на канале автора Здесь

Вам может также понравиться...