Готовлю серию елочных украшений для продажи за границу

Здравствуйте, дорогие читатели!

Походы по магазинам вдохновляют меня на создание красоты своими руками. Да и не только вдохновляют! Глядя на всю эту предновогоднюю суматоху, мне захотелось побыть продавцом, а не покупателем.

Недавно была в "Леонардо". Для тех, кто не знает, это гипермаркет товаров для рукоделия. Друзья, у меня "глаза разбежались" от изобилия предложений рукодельных товаров. Здесь есть все.

Я сюда пришла в поисках товаров для декупажа. Но сумма денег у меня с собой была небольшая. Кое что для рукоделия у меня дома есть. Меня интересовали деревянные заготовки, трафарет и кое какие мелочи.

И вот я сделала свои долгожданные покупочки. Но в этой статье мне хотелось бы поделиться своими планами на ближайшее будущее, которое, возможно навсегда изменит мою жизнь!

Готовлю серию елочных украшений для продажи за границу

Так как я не могу и дня прожить без рукоделия, как то нужно направить мою энергию в правильное русло. Получать от творческого процесса не только удовольствие, но и бонусы в виде денежного вознаграждения.

Так как в нашей стране не особо ценятся изделия ручной работы, как я поняла из подавляющего большинства комментариев к моим статьям, я решила попытать счастье в продажах изделий ручной работы за рубежом. Для этого есть несколько сайтов. Я выбрала определенный сайт, но так как статья не рекламная, называть его я не буду.

Готовлю серию елочных украшений для продажи за границу

Что конкретно я хочу от этого сайта:

1. Разместить на площадке несколько товаров для продажи;

2. Постоянно пополнять свой магазин актуальными новинками;

3. Промониторить спрос на товары ручной работы у зарубежного покупателя.

4. Держать в курсе событий моих дорогих читателей.

Сразу хочу заметить, что досконально не изучила тему продаж заграницу, поэтому могу ошибиться в терминах. Если у вас уже есть опыт продаж, поправьте меня в комментариях.

Самая главная и основная цель продаж за границу на первых парах — это разобраться с тем, как работать с торговой площадкой. Ведь информация выдается на английском языке. Нужно понять терминологию и не один день посвятить переводу текстов.

Параллельно нужно будет заниматься созданием елочных украшений.

Готовлю серию елочных украшений для продажи за границу

Итак, на старте продаж у меня есть уже несколько игрушек ручной работы. Но, есть один нюанс. Елочные игрушки разные по материалу изготовления и технике. К примеру, я собираюсь выставить на продажу свои вышитые бисером и крестиком елочные игрушки.

Готовлю серию елочных украшений для продажи за границу

А так же те, которыми занимаюсь сейчас- это игрушки на основе природных материалов. Так сказать, игрушки в экостиле. Нюанс заключается в том, что товары выставляют на продажу определенными группами. И для каждой группы создается свой магазин. К примеру, группа товаров, вышитых крестиком, или группа новогодних игрушек в экостиле.

Что уже сделано?! Кроме товара, я уже сделала первый шаг на пути к светлому будущему- зарегистрировалась на сайте по продаже изделий ручной работы за границу. А дальше буду разбираться с сайтом, как что работает и обязательно вернусь к вам с новостями! На этом у меня пока все! Спасибо за внимание! Не забывайте подписаться на канал, чтобы не пропустить следующие публикации!

Готовлю серию елочных украшений для продажи за границу

Другие интересные идеи вы можете почитать на канале автора Здесь

Вам может также понравиться...