Работа мечты. Рассказываю как я зарабатываю в декретном отпуске

Здравствуйте, дорогие читатели!

В современном мире, так получается, что многие молодые мамочки, сидя в декрете, мечтают обзавестись дополнительным заработком. В этом нет, на мой взгляд, ничего предосудительного. Многие думают, что будет в декрете на все хватать времени. У некоторых так и выходит.

Работа мечты. Рассказываю как я зарабатываю в декретном отпуске

Хорошо, когда умеешь делать что то в совершенстве, без привлечения крупных инвестиций, громоздкого оборудования и прочего. К примеру, моя подруга преподаватель математики в начальных классах. Отличная профессия, на которой можно заработать, сидя в декрете. То же репетиторство. Оплачиваемая занятость. А на чем можно заработать женщине без специального образования? А вот здесь началась моя история.

Работа мечты. Рассказываю как я зарабатываю в декретном отпуске

В этой статье я расскажу о том, как заработала, сидя в декрете, без каких либо затрат и вложений. Разве что оплатила мобильный интернет. Но у меня тариф все включено, поэтому я итак пользовалась всем пакетом, включая интернет и до того, как открыла для себя интересное хобби.

Об этом заработке мне рассказал муж. Сначала попробовал сам. У него получилось. Затем объяснил все мне, как можно зарабатывать в интернете, в "Дзене".

Дзен- персональная лента рекомендаций по интересам. Сначала я листала эту ленту в поисках интересных статей. А теперь эти статьи я публикую сама.

Работа мечты. Рассказываю как я зарабатываю в декретном отпуске

О моем хобби, которое сейчас приносит доход.

Несколько лет назад, до замужества, я занималась вышивкой крестиком. Вышила несколько картин небольшого размера, для себя. Еще и мысли не было о продаже. В моих предыдущих статьях, если интересно, можете прочитать, что сподвигло меня вышивать крестиком, что дало к этому точок.

Не могла предположить, что этот небольшой опыт вышивания поможет мне в дальнейшем зарабатывать в декрете. И все наборы, которые я вышивала ранее и приобретаю сейчас, окупили себя.

Работа мечты. Рассказываю как я зарабатываю в декретном отпуске

Благодаря моему хобби, я приобрела определенный опыт вышивания и теперь могу поделиться этим опытом, публикуя статьи, но пока только за символическую плату.

Да, статьи приносят доход, хоть и небольшой, но копеечка идет. По мне, так это лучше, чем совсем ничего. Плюс ко всему, я могу позволить себе купить желаемый набор, сделать на него обзор и тем самым, заработать на просмотрах.

Иногда, конечно, не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Бывает, вкладываешь силы, время, свои эмоции в статьи, душу, если хотите, а в результате, судя по просмотрам, статьи не интересны аудитории. Тогда работа получатся в минус. Но я продолжаю делать публикации, делиться опытом, открывать что то новое в своем хобби и делиться с читателями, потому что мне нравится то, чем я занимаюсь. Мне кажется, такая работа это работа мечты.

А вам удается заработать в декрете, или просто сидя дома? Поделитесь своим опытом в комментариях. Спасибо за внимание!

Другие интересные идеи вы можете почитать на канале автора Здесь

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий