Сертификат в подарок

Подарочный сертификат покажет, как вы заботитесь о здоровье женщины, которая очень вам близка. С таким презентом вы дарите ей молодость и здоровье. Если не знаете что выбрать конкретно, можно взять номинал, позволяющий посетить самые разные процедуры.

Сам подарок оригинален и универсален, он понравится бизнес-партнерам и близким родственникам, коллегам и друзьям. Не обязательно показывать, насколько дорогой презент вы вручаете человеку, пусть для него это будет тайна. Каждый сертификат выделяется необычным дизайном, на любом празднике он станет отличным украшением. Стильный презент, который является еще и очень оригинальным, запомнится каждому получателю.

Когда покупается такой презент, можно выбрать количество массажных часов либо СПА-программу. Если вы не знаете, что именно сейчас нужно получателю, то просто выберите номинал, а человек сам выберет нужный массаж, Бутово предлагает студии с такими услугами.

Покупатель вносит определенный депозит, оплачивает SPA-программу либо конкретную услугу. Все это указывается в носителе сертификата. Тот, кто получил подарок, может воспользоваться услугой, за которую уже уплачены деньги, а может заменить ее. Можно выкупить абонемент на массаж или же несколько часов таких процедур.

Можно приобрести именные сертификаты или неименные. В любом случае обязательно нужно указать, какая услуга была выбрана, количество часов. То, что выбрали вы, может в данный момент быть неактуальным для получателя, поэтому последнему предоставляется возможность произвести замену процедуры.

Обратите внимание, что такой презент нельзя обменять назад на деньги. Иногда услуга, которая прописана в сертификате, меняется, ее стоимость увеличивается. В подобных ситуациях необходимо произвести доплату перед тем, как начнется процедура.

Предлагается несколько способов оплаты презента:

  • по безналу (выставляется счет);
  • кредиткой;
  • наличными средствами.

Приобрести презент удастся даже в том случае, если сейчас вы в ином городе. В данном случае нужно уточнить условия у менеджеров заведения, можно ли подарить таким образом сертификат на массаж, Бутово предлагает студию с такими услугами.

Ваучер, позволяющий посетить массажные процедуры, вызовет огромное количество положительных эмоций у каждого получателя. Особенно это касается восточных практик массажа, позволяющего познакомиться с ритуалами красоты и экзотикой!

Коллеги и партнеры по бизнесу, близкие родственники и любимые – всем им с таким сертификатом вы дарите как духовную, так и физическую гармонию.

Руководство разных компаний нередко не может понять, что же подарить своим подчиненным женщинам. Лучшее решение такой головоломки – это покупка подарочных сертификатов. Благодаря таким презентам каждая сотрудница сможет пройти СПА-процедуру или насладиться сеансом массажа. В итоге они будут лояльнее относиться к своему работодателю.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий